Report item
Especificação do item
  • Tipo de Item: Casacos e Sobretudos
  • Tipo de Casaco: Colete
  • Gênero: Homens
  • Comprimento das Roupas: Normal
  • Preenchimento: Pena
  • Tipo de Fecho: Zíper
  • Tipo de Fecho: Zíper
  • Com capuz: Não
  • Gola / Colarinho: Gola Mandarim
  • Abacamento / Decoração: Nenhum
  • Tipo de Estampa: Estampada
  • Estilo: Fashion
  • Material do Forro: 100% Poliéster
  • Detachable Part: Nenhum
  • Tipo: Normal
  • Material: Algodão,Para baixo
  • Modelo Número: ZHJITE1619.32
Descrição do produto

2016 Gola masculina Colete de Camuflagem Homens Inverno Jaquetas Masculino Feminino Magro Camo Colete Sem Mangas Casuais Roupas de Marca

Guia de Tamanhos (1 polegada = 2.54 cm)
Tamanho asiáticobolsa de ombropeitocomprimentomanga
cmpolegadascmpolegadascmpolegadascmpolegadas
S (EUA XXS)4116.149437.016625.985923.23
M (XS EUA)4216.549637.806726.386023.62
L (EUA S)4316.9310039.376927.176124.02
XL (EUA M)4417.3210440.947127.956224.41
XXL (EUA L)4517.7210842.527328.746324.80
XXXL (EUA XL)4618.1111244.097529.536425.20
cores: como o retrato mostrado para você

nota: o tamanho real de cerca de 1-4 cm diferença, nosso tamanho tende a ser menor do que o tamanho EUA, assim que os pls deixe sua mensagem de seu peso, altura em ordem, se mais do que 80 kg, você pode precisar da nossa 4XL ou maior, pls medir o seu próprio camisa ou casaco, e diga-nos o ombro, no peito, manga em cm ou polegadas, tks!!!

Guia de Tamanhos (1 polegada = 2.54 cm)
Tamanho asiáticobolsa de ombropeitocomprimento
cmpolegadascmpolegadascmpolegadas
M (XS EUA)3915.359437.016324.80
L (EUA S)3915.3510039.376525.59
XL (EUA M)4015.7510641.736726.38
XXL (EUA L)4116.1411244.096927.17
XXXL (EUA XL)4216.5411846.467127.95
cores: como o retrato mostrado para você
nota: o tamanho real de cerca de 1-4 cm diferença, nosso tamanho tende a ser menor do que o tamanho EUA, assim que os pls deixe sua mensagem de seu peso, altura em ordem, se mais do que 80 kg, você pode precisar da nossa 4XL ou maior, pls medir o seu próprio camisa ou casaco, e diga-nos o ombro, no peito, manga em cm ou polegadas, tks!!

se você não tem certeza qual o tamanho para escolher pls deixar a mensagem em sua ordem!

Carta Do tamanho (todos os dados são cm, 1 cm = 0.394 polegadas, com 1 cm a 4 cm a diferença de menos de
a carta do tamanho por medida mão, aconselhamos a escolher 1 ou 2 tamanho maior do que o tamanho do gráfico)
aqui abaixo é o Tamanho Da Ásia, a partir da esquerda para a direita é o ombro,no peito, comprimento, manga em cm!!!

pagamento:

nós podemos aceitar Aliexpress, cartão de crédito,T/T ou Western Union.

o pagamento deve ser feito no prazo de 5 dias.

 

grátis:

nós enviamos somente a seu endereço confirmado. por favor verifique se o seu endereço de entrega está correto antes da compra.

 

a maioria dos pedidos serão enviados para fora dentro de 1-2 dias úteis após a confirmação do pagamento.

 

" frete Grátis " item será postado por " China Post Mail "correio aéreo registrado, os itens podem ser verificados e acompanhados online.

 

frete normalmente leva de 7 a 21 dias úteis. a maioria dos itens serão entregues em 2 semanas, enquanto que haverá um atraso de algo que não podemos controlar (como o mau tempo). se isso acontecer, basta contactar o nosso serviço ao cliente, nós vamos ajudá-lo a verificar e resolver qualquer problema.

 

se você precisar dele mais rápido pelo EMS ou outras formas, pls entre em contato conosco o mais breve possível, o dinheiro extra deve ser adicionado. ou pls pagar mais do que 2 ou 3 lotes, cerca de 2 kg, como talvez 1 lote ou 2 lotes, o mesmo custo de transporte de mercadorias por DHL OU EMS, se apenas uma peça, vamos perder o nosso custo, como em um momento, custo do frete é alto, por isso só se você pagar o custo do frete extra ou a ordem grande quantidade, podemos enviar a você por EMS OU DHL OU OHTERS. thanks para sua compreensão.

  

os direitos de importação, impostos e taxas não estão incluídas no preço do item ou encargos de transporte. estes encargos são de responsabilidade do comprador.

 

por favor verifique com o escritório de alfândega do seu país para determinar o que estes custos adicionais serão antes da licitação/comprar.

 

condições de venda:

todos os itens dentro de uma garantia do mês para a troca. e todos os itens devem ser devolvidos na embalagem original, se possible. We don? t reparar ou substituir itens com uma garantia expirada. Pls entender.

sinta-se livre para entrar em contato conosco se você não estiver satisfeito com a compra.

 

os clientes são responsáveis por despesas de envio em qualquer itens devolvidos. pode demorar até 7 dias úteis para processar o seu retorno após o recebimento do produto.

 

sobre nós:

nós somos um vendedor honesto em Aliexpress. todos os nossos artigos vêm de China com alta qualidade e são totalmente novas.

 

o feedback é importante para nós, por favor tome o tempo para deixar um feedback positivo se você está satisfeito com nosso produto e serviço. nós garantimos a fazer o mesmo por você.

 

por favor entre em contato conosco antes de dar um gabarito não positivo. obrigado por nos dar a chance de fazer as coisas direito por uma boa comunicação.

 

entre em contato conosco:

se você tiver qualquer problema, nós estamos muito contentes se você pode entrar em contato conosco.vamos tentar o nosso melhor para ajudar you. Hope ter uma boa cooperação com você por um longo tempo.

 

nossas Vantagens

1. fornecedor Profissional em todos os tipos de coisas, especializada na venda por atacado, como estamos em Yiwu, a cidade de commodities internacionais, nós poderíamos ajudá-lo a pedir qualquer coisa que você precisa.

2. Vários estilos, designs mais recentes

3. omiting processos, vendendo ao atacadista e varejista.

preço do competidor e relação custo elevado.

4. Fazer negócios a longo prazo com expresso, tais como DHL, UPS, TNT, ficando frete favorável.

5. Uniting muitas fábricas e oferecendo produtos de diferentes níveis para atender às diferentes necessidades.

6. Providing vários serviços (OEM, ODM ect) para atender às suas necessidades.

7. Downloading pricelists diversos e fazer a encomenda diretamente no nosso site.

para mais informações, por favor visite nosso website

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 1.0kg (2.20lb.)
  • Tamanho do pacote: 13cm x 3cm x 11cm (5.12in x 1.18in x 4.33in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 1.0kg (2.20lb.)
  • Tamanho do pacote: 13cm x 3cm x 11cm (5.12in x 1.18in x 4.33in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.